نتائج الصف الثالث متوسط 2018

نتائج امتحانات الثالث المتوسط 2018 في الانبار

في كل عام تكون حصة محافظة الأنبار من النتائج هي الأخيرة او قبل الأخيره لكن بهذا العام سبقت جميع المحافظات باستثناء العاصمة بغداد و هذا يعود لكوادر تربية الأنبار لما تتميز به من تعامل جيد مع وزارة التربية العراقية بأختلاف كبير عن السنوات السابقة

نختصر لكم هذا الموضوع برفع نتائج امتحانات الصف الثالث المتوسط في محافظة الانبار و التي تتوفر لجميع الاقضية بأستثناء قضاء الرطبة بسبب تأخر تسليم الدفاتر الامتحانية للوزارة

اما الاقضية المتوفره بها النتائج حتى الآن فهي

قضاء الفلوجة

الرمادي

قضاء هيت

قضاء حديثة

قضاء عنه

قضاء القائم

النازحين

قضاء الخالدية

نتمنى لكم التوفيق و العوده إلى حضن الوطن كما كنتم سابقاً

الأخوه الاعزاء

النتائج متوفره امامكم في روابط خارجية من اجل تقليل زخم الزوار

ولكن لمن لا يستيطع تحميل النتائج بسبب خدمة الانترنت فعليه ان يترك لنا رسالة من صندوق الردود اسفل الموضوع يحتوي على معلومات الطالب

الاسم الثلاثي

اسم القضاء

اسم المدرسة

و سيتم الرد عليك برسالة خاصه لم يشاهدها سوا شخصك

السابق
نتائج الثالث متوسط 2018 في بعقوبة ديالى
التالي
نتائج الثالث متوسط 2018 بس يمنا

49 تعليق

أضف تعليقا

  1. احمد خليل قال:

    احمد حسين عاشور ناصر
    مدرسة الحريه للبينين
    قضاء الفلوجه

  2. احمد خليل قال:

    احمد قيس جاسم
    مدرسة الفارس العربي
    قضاء الفلوجه

  3. جعفر اكرم خليل ابراهيم

    ثانوية جناده الانصاري للبنين

    بابل قضاء المسيب

  4. درر قال:

    عبد المؤمن خليل ابراهيم محمد
    ثانوية الحبانيه للبنين
    الانبار قضاء الخالديه

  5. سعد قال:

    نور سعد عبد الكريم الانبار الفلوجه ثانويه ذات النطاقين للبنات

  6. زيد صبري حمد
    الرمادي
    مدرسة الرفاعي للبنين

  7. مرام حكيم عطيه
    الخالديه
    ثانوية الاندلس للبنات

  8. محمد ثائر صالح محمد
    مدرسة مالك بن ربيعة المخلطة
    قضاء القائم

  9. عثمان قيس ذياب قال:

    عثمان قيس ذياب
    متوسطه الاماني للبنين
    قضاء الرمادي

  10. يوسف ماجد خلف علاوي
    ثانويه المعصتم المسائيه
    الرمادي

  11. EnasAhmed قال:

    ايمن احمد محمد زيدان
    قضاء الفلوجة
    مدرسة الخوارزمي

  12. الاسم: محمد ثابت محمد سلمان
    الصف: الثالث متوسط
    مدرسة: ثانويه نور الأسلام المسائيه
    مدينة: الرمادي((القريه العصريه))

  13. سبأ سعود جرو
    مدرسة العرفان للبنات
    الفلوجه – صقلاويه

  14. محمد جمال حسن قال:

    نور جمال حسن
    هيت
    متوسطة جنات النعيم للبنات

  15. رسل عادل محمد سعيد
    ثانويه الشفق للبنات
    قضاء الرمادي

  16. نور جمال حسن
    قضاء هيت
    متوسطة جنات النعيم للبنات

  17. نور جمال حسن
    متوسطة جنات النعيم للبنات
    قضاء هيت

  18. نور جمال حسن
    متوسطة جنات النعيم للبنات
    قضاء هيت

  19. Ahmed قال:

    هسه طالعه لو لا مفتهمته
    اريد نتيجه الطالبه : آيات عمر ربيع
    هيـــت
    مدرسه:جنات النعيم

  20. نهاد حميد قال:

    مينا حميد شهاب حمد
    الانبار قضاء الرمادي
    ثانوية اليقين للبنات

  21. ميثم خليل ابراهيم قال:

    الاسم:منار خليل ابراهيم
    الصف:الثالث متوسط
    القضاء:الرمادي
    المدرسه:المعرفه للبنات

  22. الاسم ايمن يحيى مطر حسن

    المدرسه خالد بن الوليد

    قضاء الفلوجه _الكرمه

  23. احمد قال:

    احمد محمود سليمان / قضاء الخالدية /مدرسة ثانوبة شعاع المعرفه

  24. مصطفى حامد قال:

    مصطفى خليل صافي. الرمادي. مدرسة التحرير المسائية

  25. حيدر علي مجيد . الرمادي . مدرسة صهيب الرومي

  26. مصطفى حامد قال:

    مصطفى خليل صافي. الرمادي. مدرسة ثانوية التحرير المسائية

  27. Sawsan قال:

    عائشة احمد عبد اللطيف عباس
    متوسطة النهضة للبنات
    قضاء الانبار

  28. الاسم: أسامة طه فرحان شهاب
    المحافظة: الانبار (الفلوجة)
    المدرسة: متوسطة الفرقان للبنين

  29. عبدالله توفيق عبدالحميد احمد قال:

    ارجو اضهار النتائج لمدينه الرمادي

  30. اسم الطالب نبيل خالد هزاع جابر
    المدرسة متوسط الحقلانية للبنين
    قضاء حديثة

  31. محمد قال:

    طيبه سعدي محمد متوصطه السكان

  32. عبدالله عبيد عياده

    المدرسه الرفاعي للبنين
    قضاء الرمادي

  33. عبدالرحمن قال:

    الاسم:زيد سعد دويح
    المدرسه:ثانويه عمر بن عبدالعزيز
    قضاء:الرمادي

  34. علي هيثم طارق قال:

    الاسم :علي هيثم طارق

    الانبار/ الرمادي

    متوسطة الامام العادل للبنين

  35. علي هيثم طارق
    قضاء الرمادي
    متوسطة الامام العادل للبنين

  36. الاسم :علي هيثم طارق
    قضاء: الرمادي
    المدرسة: الامام العادل للبنين

  37. محمد قال:

    الاسم: غادة غافل عبيد حمود
    قضاء الفلوجة
    المدرسة ثانوية البنين للبنات

  38. مصطفى عفر قال:

    سبأ عامر رمضان
    متوسطة حقلانيه للبنات
    حديثه

  39. الاسم:مشاري علي حمد
    القضاء:القائم
    المدرسة:ثانوية الرمانة/م

  40. احمد حسن عثمان قال:

    احمد حسن عثمان
    ثانوية فايدة نازحين
    محافضة دهوك

  41. Hamzahadib قال:

    حمزه هديب محيسن
    القضاء الفلوجة
    المدرسة متوسط التقدم للبنين

  42. احمد خلف حمد حسن قال:

    احمد خلف حمد حسن

  43. احمد خلف حمد حسن
    متوسطه الفرات المسائيه للبنين
    قضاء الفلوجه

  44. علي كريم قال:

    سنان حقي اسماعيل
    مدرسه حيفا
    قضاء الفلوجه

  45. حمزه ناصر قال:

    مريم محمد فرحان
    مدرسة الفرات
    قضاء القائم
    اريام محمد فرحان
    مدرسه الفرات
    قضاء القائم

  46. حمزه ناصر قال:

    اريام محمد فرحان
    مدرسة الفرات
    قضاء القائم

اترك تعليقاً