نتائج امتحانات الصف الثالث المتوسط 2018 الدور 1

إلى الأخوه الطلبة الاعزاء ،ننوه لكم ان النتائج تم رفعها قبل قليل و لجميع المحافظات بأستثناء مدارس كردستان و مدارس النازحين بسبب بعض الاشكالات التي حدثت في استلام الدفاتر الامتحانية و هذا الاختلاف لا يمت لنا بصله ،نحنُ نعمل على رفع النتائج بملفات بي دي اف pdf و من ثم رفعها على مواقع التابعة لقناة الفضائية التربوية العراقية

الآن يمكنك تحميل النتائج من عدة روابط تم وضعها في هذا الموضع

و إذا لم تتمكن عليك اضافة معلوماتك في صندوق الردود اسفل الموضوع

مع اسم المحافظة و اسم المدرسة

يجب ان يتم التنويه على ما حدث خلال الايام السابقة من تسريب للأسئلة و غيرها

الوزارة لا تتحمل المسؤولية و إنما جميع من يعمل تحت سقف هذه الدوله هو جزء مما حصل في الايام المُضت

لأن النفوس الضعيفة هي موجوده في كل الدوائر

و عندما وجدوا ان مُحاسب لهم طمعوا في مخالفة القانون و حتى في السنين السابقة قبل مجيء السيد محمد اقبال كانت ايضاً تتسرب و بشكل ممنهج

عزيزي الطالب لو واجهت أي صعوبه في تحميل النتيجة الخاصه بك عليك اعادة الدخول للموقع بعد ثواني او تحديث الصفحة

و ستظهر لك عدة قوائم اخرى للتحميل

اما اذا كانت خدمة الانترنت غير جيده لديك عليك فقط باضافة اسمك الثلاثي و اسم المدرسة و اسم المحافظة

في صندوق الردود تحت هذا الموضوع

ملاحظة ، من الطبيعي ان تضع ايميل غير صحيح

الغرض من ذلك هو فقط ملئ المعلومات

ام الحقل الاخير فلا داعي من الكتابه فيه

86 تعليق

أضف تعليقا ←

  1. صافات وهاب عبدالرزاق قال:

    نتائج بغداد الكرخ الاولى

  2. الحسن صادق جبار عبد قال:

    الاسم:الحسن صادق جبار عبد
    المدرسة:ثانوية القيروان للمتميزين
    المحافضة:بغداد/الرصافة1

  3. ازهار مرتضى نور قال:

    ازهار مرتضى نور متوسطة الضحى للبنات محافظة صلا الدين قضاء بلد

    1. Abeer Albeer قال:

      علي حيدر جبار متوسطه المنصور للبنين الكرخ الاولى

  4. شمس عمار قال:

    شمس عمار عزيز عبد مسلم/ ملاك عمار عزيز عبد مسلم
    ثانوية البياع النموذجية العلمية للبنات
    الكرخ الثانية
    .
    .
    .
    رند زياد
    ثانوية الزهراء
    الرصافة الاولى

  5. السلام عليكم ممكن نتائج الثالث متوسط صلاح الدين

  6. تكليف جاسم قال:

    كوثر تكليف جاسم كربلاء متوسطة التفوق

  7. الحسن صادق جبار عبد قال:

    الاسم:الحسن صادق جبار عبد
    المحافضة:بغداد الرصافة الاولى
    المدرسة:ثانوية القيروان للمتميزين

  8. مينا قال:

    مدرسه الوفاء المسائيه في بغداد الكرخ الثانيه مينا كمال عبد الرزاق

  9. صفية راضي محمد قال:

    مدرسة المودة

  10. علي محمد قال:

    الأسم:صفا أحمد نجم عبدالله
    المدرسه:ثانوية حطين للبنات
    المكان:الكرخ الأولى

  11. انتصار قال:

    ابتهال حكيم محمد صالح
    متوسطة اشور
    الشرقاط محافظة صلاح الدين

  12. انتصار قال:

    ابتهال حكيم محمد صالح
    متوسطة اشور
    الشرقاط محافظة صلاح الدين

  13. زهراء مشتاق صالح علي محافظة النجف الاشرف مدرسة اوراس

  14. حسين عبيد رشيد صكر قال:

    المدرسة ثانوية النجوم

    1. الاسم تقى أركان عبيد سليمان
      ثانوية زرقاء اليمامة
      الكرخ الثانيه
      الرقم الامتحاني 1118922028027

  15. حسين عبيد رشيد صكر قال:

    ثانوية النجوم

    1. محمد باقر يوسف ايوب غائب قال:

      محمد باقر يوسف ايوب غائب
      ثانوية بازوايا للبنين

  16. مينة عامر فاضل قال:

    مينة عامر فاضل
    اسم المدرسة. زينب / الكرخ الاولى

  17. شاهيناز إبراهيم رشيد
    ثانوية المميزات للبنات
    محافظة القادسية

  18. حسن صلاح عبد الحسن قال:

    حسن صلاح عبد الحسن صالح متوسطة الهداية للبنين محافظة البصرة

  19. حسين قال:

    حسين احمد خليل
    مدرسة صفي الدين
    بابل

  20. مريم علي صلاح قال:

    مريم علي صلاح يونس
    مدرسة الحريري للبنات
    محافظة نينوى

  21. محمد علي رحمن متوسطة شهداء الإسلام / ديالى بعقوبة
    زهراء علي رحمن. ثانوية الفراقد /ديالى بعقوبة
    عمر عبدالله عبد الحسينمتوسطة ابن النديم /ديالى بعقوبة

  22. حسام علي عبدالزهرة جبار متوسطة بغداد النجف قال:

    نتائج الصف الثالث المتوسط 2018 لمحافظة النجف متوسطة بغداد

  23. مقتدى جواد قال:

    الاسم مقتدى جواد
    مدرسه ذو الفقار

  24. فاطمة مصطفى حسن عبد قال:

    متوسطة الكوكبه للبنات

  25. حيدر علي فالح قال:

    السلام عليكم
    ممكن رابط نتائج امتحانات الثالث متوسط لمحافظة البصره

  26. الاسم :كاظم قيصر كاظم
    الرقم الامتحاني : 1318911003191
    المحافظة : بغداد / الرصافة الاولى
    المدرسة : الغربية

  27. حسين عادل حسن قال:

    بغداد /رصافه اولى مدرسه فلسطين المتوسطه

  28. حسين عادل حسن قال:

    بغداد رصافة اولى مدرسه فلسطين

  29. Mustafa قال:

    متوسطة قره قوينلي/كركوك/مصطفى عادل رفيق

  30. الاسم:امير يوسف خضير عباس
    المدرسة:التوعية للبنين
    المحافضة:بغداد/الرصافة الثانية

  31. تكليف قال:

    كوثر تكليف جاسم كربلاء متوسطة التفوق للبنات

  32. الاسم:نور الحسن جبار حزام جوده
    أسم الام:أيمان كريم جوده
    المواليد:2002/1/10
    المدرسة:زهور بغداد الاساسيه للبنين
    الرقم الامتحاني:1318911081029
    المحافظة:بغداد الرصافه الاولى

  33. حسين قال:

    حسين احمد رحيم سعيد
    ثانوية المتميزين
    الرصافه ٢
    1418911003028

  34. ذوالفقار رحيم عبد الزهره هادي قال:

    متوسطه عكاض للبنين

  35. تاج راسك قال:

    لحد يضل يدخل لموقع كل شويه يجيهم فلوس على كل زائر ١٠ دولار يكذبون عليكم النتائج بعدها ليوم الخميس يله تطلع

  36. زيد علي محمود ناصر قال:

    المحافظة بغداد الرصافة الأولى المدرسة الغربية المتوسطة

  37. تبارك قال:

    تبارك ضياء حسين محمد
    الرصافة الأولى
    المدرسه الامومه الاساسيه

  38. مصطفى قال:

    الاسم :-علي انس ناجي جاسم
    المدرسة:-متوسطة الفرقان للبنين
    المحافظة :- بغداد -الرصافة الثانية

  39. الاسم: علي ياسر مقداد محمود

    المحافظة: نينوى / الموصل
    المدرسة:الزبير بن العوام

  40. بدر الدين هشام قال:

    بدر الدين هشام ناصر سدخان
    محافظة البصرة
    ثانوية المدينة للبنين
    ١٦١٨٩١١٠٢٨٠١٠

  41. مضر اياد عبد الستار
    بغداد كرخ ٢
    المدرسه النجاح للبنين

  42. طه حامد جاسم قال:

    محافظه الانبار قضاء الفلوجه
    متوسطه القدس للبنين

  43. احمد ظافر فاضل قال:

    الاسم : احمد ظافر فاضل
    المدرسة : متوسطة الكميت للبنين
    المحافضة : بغداد رصافة الثانية

  44. Hussein قال:

    حسين ستار جابر عباس بغداد الكرخ الثانية موسئ ابن جعفر

  45. كامل محمد كامل قال:

    كامل محمد كامل
    الكرخ الاولى
    متوسطة الجواهري للبنين/حي الخضراء

  46. Hamed hamed قال:

    علي خليفة حمدان عزال
    محافظة بغداد
    مدرسة النابعة

    مصطفى حامد حمدان عزال
    محافظة بغداد
    مدرسة النابعة

  47. مصطفى احمد شكر محمود
    محافظة ديالى
    المدرسه الترمذي للبنين

  48. Buraq Qhatan قال:

    براق قحطان عدنان احمد
    المغيرة بن شعبة
    الانبار قضاء الرمادي

  49. ايمن يحيى مطر قال:

    ايمن يحيى مطر حسن

    المدرسه خالد بن الوليد

    الانبار قضاء الفلوجه

  50. حسين صائب قال:

    الاسم:حسين صائب فاروق
    المدرسة:متوسطة الطموح الاهلية للبنين
    المحافضة:بغداد/الرصافة2

  51. علي مخلدسبتي جاسم. قال:

    الاسم:علي مخلدسبتي جاسم. المدرسة:الجوشن الاهلية .البصرة.التنومة

  52. علي اسماعيل جبار جاسم قال:

    بغداد الكرخ3/ مترسطة عمار بن ياسر للبنين/ الرقم الامتحاني: 1218911049096

  53. علي اسماعيل جبار جاسم قال:

    بغداد الكرخ3/ مترسطة عمار بن ياسر للبنين

  54. احمد حمّاد جوهر قال:

    فاطمة حمّاد جوهر عزيز
    محافظة بغداد
    الكرخ الاولى
    امتحان خارجي
    متوسطة القادسية للبنات

  55. Hussein قال:

    همام حاتم محمد
    ثانوية احباب المصطفى للبنين
    الكرخ الثانية

  56. سعدون حميد سعدون عباس قال:

    سعدون حميد سعدون عباس
    الكرخ الثاني
    الأنصار

  57. الاسم ايثار هدير كوما المدرسة متوسطة قره قوش للبنين المحافظة نينوى قضاء الحمدانية

  58. جنات قال:

    متوسطه الايمان للبنات البصرة

  59. Ahmed قال:

    الاسم:احمد حسن مكي مجيد

    المدرسة:الفرات للبنين

    المحافظة:بغداد(الرصافة الثانية)

  60. hayoo ali قال:

    دانيه علي ابراهيم
    محافظة ديالى
    مدرسة متوسطة اليراع

  61. مشتاق بشير كوريه قال:

    مشتاق بشير كوريه / قانونيه المنصور الاهليه للبنين

اترك رداً على علي ياسر إلغاء الرد